मंगलवार, अगस्त 4, 2026
  • Advertise with us
  • Contact Us
  • Donate
  • Ourteam
  • About Us
  • E-Paper
  • Video
liveskgnews
  • होम
  • उत्तराखण्ड
  • उत्तरप्रदेश
  • राष्ट्रीय
  • धर्म
  • रोजगार न्यूज़
  • रोचक
  • विशेष
  • साक्षात्कार
  • सम्पादकीय
  • चुनाव
  • मनोरंजन
  • ऑटो-गैजेट्स
No Result
View All Result
  • होम
  • उत्तराखण्ड
  • उत्तरप्रदेश
  • राष्ट्रीय
  • धर्म
  • रोजगार न्यूज़
  • रोचक
  • विशेष
  • साक्षात्कार
  • सम्पादकीय
  • चुनाव
  • मनोरंजन
  • ऑटो-गैजेट्स
No Result
View All Result
liveskgnews
4th अगस्त 2026
  • होम
  • उत्तराखण्ड
  • उत्तरप्रदेश
  • राष्ट्रीय
  • धर्म
  • रोजगार न्यूज़
  • रोचक
  • विशेष
  • साक्षात्कार
  • सम्पादकीय
  • चुनाव
  • मनोरंजन
  • ऑटो-गैजेट्स

तेज रफ्तार कार का कहर, लोगों को कुचला, दो महिलाओं की मौत, तीन घायल

शेयर करें !
posted on : अक्टूबर 4, 2025 11:43 अपराह्न

गाजियाबाद: गाजियाबाद के जीटी रोड पर राकेश मार्ग कट के पास शनिवार सुबह करीब 6 बजे एक तेज रफ्तार कार ने सैर कर रहे चार लोगों को टक्कर मार दी। इस भीषण हादसे में दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य लोग और कार चालक गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने प्रारंभिक जांच में चालक को नींद की झपकी आने को हादसे की वजह बताया है।

हादसे में न्यू कोट गांव निवासी सावित्री देवी (60 वर्ष) और मीनू प्रजापति (56 वर्ष) की मौत हो गई। दोनों सुबह की सैर के लिए निकली थीं, जब यह हादसा हुआ। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार की रफ्तार इतनी तेज थी कि टक्कर के बाद दोनों महिलाएं कई फीट दूर जा गिरीं और मौके पर ही दम तोड़ दिया।

घायलों की हालत गंभीर

हादसे में श्याम विहार कॉलोनी निवासी विपिन शर्मा और न्यू कोट गांव निवासी कमलेश शर्मा गंभीर रूप से घायल हुए हैं। दोनों को तत्काल नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी हालत स्थिर लेकिन नाजुक बताई जा रही है। कार चालक मंजूल (नेहरू नगर निवासी) भी हादसे में घायल हुआ है और उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है।

नींद की झपकी बनी हादसे की वजह

पुलिस के अनुसार, कार चालक मंजूल बुलंदशहर से अपने घर नेहरू नगर लौट रहा था। प्रारंभिक जांच में पता चला कि कार पहले डिवाइडर से टकराई और फिर अनियंत्रित होकर सैर कर रहे लोगों से जा भिड़ी। गाजियाबाद थाना प्रभारी ने बताया, “हादसे की मुख्य वजह चालक को नींद की झपकी आना प्रतीत होता है। कार की तेज रफ्तार ने स्थिति को और गंभीर बना दिया।” पुलिस ने चालक के खिलाफ लापरवाही से वाहन चलाने का मामला दर्ज किया है और आगे की जांच जारी है।

स्थानीय लोगों में आक्रोश

हादसे के बाद स्थानीय लोगों में गुस्सा है। राकेश मार्ग कट पर अक्सर तेज रफ्तार वाहनों के कारण हादसे होते रहते हैं। निवासियों ने प्रशासन से इस क्षेत्र में स्पीड ब्रेकर और ट्रैफिक सिग्नल लगाने की मांग की है। एक स्थानीय निवासी ने कहा, “यहां हर हफ्ते कोई न कोई हादसा होता है। प्रशासन को अब जागना चाहिए।”

https://liveskgnews.com/wp-content/uploads/2026/04/CM-Dhami-4-Year-Journey-2026-2-Min-1-1.mp4
https://liveskgnews.com/wp-content/uploads/2025/09/WhatsApp-Video-2025-09-15-at-11.50.09-PM.mp4

हाल के पोस्ट

  • मृत्यु के बाद भी जीवन का उपहार है अंगदान – श्री महंत इन्दिरेश अस्पताल
  • कैबिनेट मंत्री राम सिंह कैड़ा ने श्री दरबार साहिब में मत्था टेककर लिया आशीर्वाद, श्रीमहंत देवेन्द्र दास जी महाराज से की शिष्टाचार भेंट, कुमाऊँ में एसजीआरआर ग्रुप के शिक्षा एवं स्वास्थ्य संस्थानों के विस्तार का दिया सुझाव
  • उत्तराखंड के ग्रामीण क्षेत्रों में सहकारी बैंक की खुलेंगी 34 नई शाखाएं, सहकारी बैंकों के विस्तार से ग्रामीण क्षेत्रों में मिलेंगी बैंकिंग सेवाएं – डॉ. धन सिंह रावत
  • मतदाता सूची की शुद्धता सर्वाेच्च प्राथमिकता, फील्ड विजिट कर दूर करें समस्याएं – अपर मुख्य निर्वाचन अधिकारी
  • शिक्षिका सृष्टि कंडारी की मौत की होगी CBCID जांच, शासन से जारी हुआ आदेश
  • एमडीडीए में आयोजित हुआ ‘समाधान दिवस’, आमजन की शिकायतों के त्वरित निस्तारण के दिए गए निर्देश
  • फिजियोथेरेपिस्टों की रिक्तियों पर राज्यसभा सांसद नरेश बंसल से मिला प्रतिनिधिमंडल, शीघ्र भर्ती की उठाई मांग
  • नाबालिग के साथ दुष्कर्म कर गर्भवती करने के मामले में अभियुक्त गिरफ्तार
  • जिला सूचना अधिकारी प्रियंका जोशी को एचटी डिजिटल स्ट्रीम्स लिमिटेड ने किया “नारी सम्मान” से सम्मानित
  • पौड़ी गढ़वाल : पीएलवी की मासिक समीक्षा बैठक संपन्न, स्थायी लोक अदालत की कार्यप्रणाली पर दिया गया प्रशिक्षण
liveskgnews

सेमन्या कण्वघाटी हिन्दी पाक्षिक समाचार पत्र – www.liveskgnews.com

Follow Us

  • Advertise with us
  • Contact Us
  • Donate
  • Ourteam
  • About Us
  • E-Paper
  • Video

© 2017 Maintained By liveskgnews.

No Result
View All Result
  • होम
  • उत्तराखण्ड
  • उत्तरप्रदेश
  • राष्ट्रीय
  • धर्म
  • रोजगार न्यूज़
  • रोचक
  • विशेष
  • साक्षात्कार
  • सम्पादकीय
  • चुनाव
  • मनोरंजन
  • ऑटो-गैजेट्स

© 2017 Maintained By liveskgnews.