देहरादून : उत्तराखण्ड STF और उधमसिहनगर से 20000 /- रुपये के इनामी बदमाश व उसके गैंग के बीच उत्तर प्रदेश के चांदपुर बिजनौर मे हुई मुठभेड । उत्तराखण्ड पुलिस द्वारा पुलिस महानिदेशक के निर्देशों पर इनामी बदमाशों की खिलाफ गिरफ्तारी अभियान चलाया जा रहा है।

इस कार्यवाही मे उत्तराखण्ड STF की एक टीम लगातार उत्तराखण्ड के सीमावर्ती जनपदों मे इनामी बदमाशो की तलाश मे सक्रिय है उधमसिहनगर व आसपास के इलाको मे फिरौती वसुलने व वर्ष 2012 के ट्रिपल मर्डर के केस मे पैरोल के बाद फरार चल रहा था। KD के साथ STF की मुठभेड़ में फायरिंग के दौरान एक बदमाश परमजीत को गिरफ्तार किया गया है। जबकि STF के साथ उत्तराखंड और यूपी की पुलिस लगातार केडी की तलाश कर रही है। केडी के साथ STF टीम पर फायरिंग में परमजीत को अरेस्ट किया गया और KD की तलाश जारी है । गिरफ्तार किये गये परमजीत के पास से 01 पिस्तौल और एक कंट्री मेड तमंचा और दर्ज़न कारतूस भी मिले ।
20000 रुपये का इनाम घोषित अपराधी कुलदीप सिह उर्फ केडी पुत्र स्वरुप सिह निवासी ग्राम मुडिया मनी थाना बाजपुर जिला उधमसिहनगर की तलाश में आज देर शाम एक स्विफ्ट कार मे उपरोक्त ईनामी बदमाश अपने साथियो के साथ उधमसिह नगर की तरफ जा रहा है उक्त सूचना पर STF व उधमसिह नगर की पुलिस पार्टी द्वारा कार का पीछा किया गया पुलिस द्वारा घेराबन्दी को देखकर बदमाशों के द्वारा पुलिस पार्टी पर फांयरिग की गई।
यह भी पढ़े : STF उत्तराखंड की 20 हजार के इनामी गैंगस्टर के साथ मुठभेड़, ऑपरेशन जारी
यह भी पढ़े : UPDATE : STF उत्तराखंड की गैंगस्टर केडी के साथ मुठभेड़, एक बदमाश को लगी गोली, ऑपरेशन जारी
सबसे पहले खबर के लिए पेज को लाइक करें https://www.facebook.com/liveskgnews




Discussion about this post